Хотите, мы Вам перезвоним?
Motul Scooter Power 2T 100% синтетика. 1 литр Увеличить

Motul Scooter Power 2T 100% синтетика. 1 литр

MOT832101

SCOOTER POWER 2T

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ МАСЛО ДЛЯ 2-Х ТАКТНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ СКУТЕРОВ ОСНАЩЕННЫХ СИСТЕМОЙ ВПРЫСКА ТОПЛИВА. С ПОНИЖЕННОЙ ДЫМНОСТЬЮ.

100% СИНТЕТИЧЕСКОЕ, ESTER TECHNOLOGY.

Подробнее

В наличии. Отправка в день заказа

590,00 грн.

Предназначено для всех 2-тактных спортивных скутеров, городских скутеров, с непосредственным впрыском и карбюраторами. Совместимо с системами подачи масла или для предварительного смешивания, с этилированным и неэтилированным бензином, с или без этанола. Совместимо с каталитическими нейтрализаторами.

100% синтетическое масло на основе сложных эфиров специально разработано для высокотехнологичных двигателей, работающих при очень высоких оборотах. Устойчивая масляная пленка обеспечивает высокие противоизносные свойства. Уменьшает внутреннее трение в двигателе и увеличивает его КПД. Специально разработанная формула предотвращает возникновение эмульсии в компрессоре и системе впрыска. Предотвращает образование отложений и обеспечивает чистоту всех деталей двигателя: камеры сгорания, свечей зажигания, днища поршня, канавок поршневых колец, выпускного коллектора, выхлопной трубы. Минимизирует дымность.

Сопутствующие товары